Проведена проверка в отношении ООО «УК Городская»

Министерством регионального контроля (надзора) Калининградской области проведена проверка в отношении ООО «УК Городская» по обращению собственника жилого помещения многоквартирного дома по адресу: г. Калининград, ул. Левитана д. 63 корп. 3 по вопросу соблюдения лицензионных требований в части начисления платы отопление в 2018 году  без учёта показаний индивидуальных приборов учёта тепловой энергии

В ходе проверки, выявлены нарушения лицензионных требований, а именно начисление платы за отопление в 2018 году осуществлялось   без учёта показаний индивидуальных приборов учёта тепловой энергии.

Вынесено предписание произвести перерасчет размера платы за  коммунальную услугу по отоплению за период с января по апрель 2018 года исходя из показаний индивидуальных и общедомового приборов учета тепловой энергии всем жильцам (собственникам) многоквартирного дома № 63 корп. 3 по ул. Левитана в г. Калининграде  в соответствии с действующим жилищным законодательством РФ.

19.09.2018