25 сентября 2018 года министр регионального контроля (надзора) Калининградской области Елена Серая провела личный прием граждан.

25 сентября 2018 года Министр регионального контроля (надзора) Калининградской области Елена Серая провела личный прием граждан.

Основные вопросы, поднятые обратившимися гражданами:

- нарушение прав участников долевого строительства;

- ненадлежащее исполнение управляющей организацией лицензионных требований в части обслуживания и ремонта общего имущества дома;

- причинение ущерба общедомовому имуществу в связи с производством ремонтных работ собственниками жилья;

- сбои в работе системы отопления;

- некачественное проведение капитального ремонта многоквартирного дома.

По каждому проблемному вопросу были найдены пути решения, даны ответы заявителям и подготовлены поручения ответственным исполнителям Министерства регионального контроля (надзора) Калининградской области.