Информация по кредиторской задолженности муниципальных предприятий по заработной плате.

Информация по кредиторской  задолженности  муниципальных предприятий по заработной плате.

В докладе Министра регионального контроля (надзора) Калининградской области Е.Б. Серой на оперативном совещании Правительства Калининградской области 16.11.2018 озвучены данные о задолженности по заработной плате в муниципальных унитарных предприятиях по состоянию 01.09.2018 года в сумме 197 млн рублей.

При этом необходимо учесть, что данная задолженность является текущей и включает начисление заработной платы со сроками выплат с 5 по 15 число месяца, следующего за отчетным в зависимости от порядка выплаты заработной платы установленного в каждом муниципальном унитарном предприятии.