Министерством экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Калининградской области. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции» от 21.12.2017 № 618, в рамках работы по внедрению стандарта развития конкуренции в Калининградской области.

На сайте Министерства minprom.gov39.ru размещены электронные анкеты (вкладка «Деятельность», раздел «Развитие конкуренции», подраздел «Мониторинг состояния и развития конкурентной среды»).
Анкеты заполняются в электронном виде.

13.12.2019