Строительство многоквартирных домов и крупных объектов продолжается, несмотря на пандемию

Коронавирус изменил повседневную жизнь, но не остановил ее. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, за два последних месяца Министерством регионального контроля выдано 13 заключений о соответствии построенных объектов требованиям проектной документации (ЗОС).

ЗОСы получили такие крупные проекты как комплексная застройка участков, расположенных в границах ул. Полковника Емельянова – ул. Одесская в г. Калининграде (строительство очистных сооружений дождевой канализации), реконструкция улично-дорожной сети центральной части города Гусева Калининградской области, Синагога в г. Калининграде, многофункциональный торгово-развлекательный комплекс в г. Зеленоградске.

Также заключения о соответствии получили 9 многоквартирных жилых домов г. Калининграда, в которых в общей сложности насчитывается порядка 1300 квартир, собственникам которых уже в ближайшее время будут вручены ключи от новых квартир.

20.05.2020