В ходе проверки ООО «Жилстрой» выявлены грубые нарушения лицензионных требований

В ходе проверки ООО «Жилстрой» выявлены  грубые нарушения лицензионных требований

Министерством в отношении ООО «Жилстрой» проведена проверка по вопросу соблюдения лицензионных требований в части осуществления расчетов с ресурсоснабжающими организациями за коммунальные ресурсы, поставленные по договорам энергоснабжения. В ходе проверки выявлены грубые нарушения лицензионных требований, ответственность за которые предусмотрена по ч.3 ст. 14.1.3 КоАП РФ.

По результатам проверки в отношении директора ООО «Жилстрой» составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном    ч. 3 ст. 14.1.3 КоАП РФ.

29 апреля 2020 года мировым судьей 4-го судебного участка Ленинградского района г. Калининграда   директор ОООО «Жилстрой» признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст. 14.1.3 КоАП РФ и назначено наказание в виде административного штрафа в размере 50 000 руб.

25.05.2020