Поздравление Министра регионального контроля (надзора) Калининградской области Е.Б. Серой с Днём строителя

Дорогие друзья !

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя! Ни для кого не секрет, что строительство является локомотивом экономики не только нашего региона, но и всей страны. Трудом многих поколений проектировщиков, инженеров, прорабов, представителей рабочих специальностей в послевоенные годы поднимался из руин наш родной край.

Результаты этого труда невозможно не заметить, сегодня современные технологии позволяют строить надежное, комфортное и радующее глаз жилье.

Мы ежедневно наблюдаем, как благодаря Вам преображается наша область: растут новые дома и микрорайоны, объекты социального обслуживания и промышленные объекты. Всё это – залог хорошего настроения калининградцев, уверенности в завтрашнем дне, стабильности.

В этот праздничный день примите искреннюю сердечную благодарность за ваш ежедневный тяжелый труд и личный вклад каждого в эту нелегкую, но ключевую сферу деятельности.

Хотелось бы пожелать Вам прежде всего крепчайшего здоровья, рабочего настроя, неиссякаемой энергии и позитива!

07.08.2020