3 марта 2021 года. Начальник департамента жилищного контроля и надзора Министерства регионального контроля (надзора) Калининградской области проведет приём граждан в режиме телефонной связи.

3 марта 2021 года начальник департамента жилищного контроля и надзора Министерства регионального контроля Калининградской области, в рамках недели приема граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, организованной Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева, проведет прием граждан в режиме телефонной связи.

Жители Калининградской области смогут получить разъяснения по наиболее актуальным и интересующим вопросам в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг

Прием будет проводиться с 14.30 до 17 часов по предварительной записи. Записаться на прием и получить дополнительную информацию о порядке проведения приема можно по телефону 8 (4012) 53-37-56.

26.02.2021