Информация о совещании по проведению на территории Калининградской области эксперимента по маркировке пива и отдельных видов слабоалкогольных напитков

Министерство регионального контроля (надзора) Калининградской области (далее – Министерство) во исполнение поручения Президента Российской Федерации   от 10.10.2020 № Пр-1648 и Постановления Правительства  Российской Федерации от 17.02.2021 № 204 запланировало под руководством заместителя Председателя Правительства Калининградской области И.А. Сорокиной совещание в формате ВКС с использованием ПО True Conf по вопросу проведения на территории Калининградской области эксперимента по маркировке пива и отдельных видов слабоалкогольных  напитков.

Совещание будет проходить 4 марта 2021 года, начало -  в 12.00 часов.

К участию в совещании приглашены: Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области, Управление Роспотребнадзора по Калининградской  области, Калининградская областная таможня, Торгово-промышленная палата Калининградской области, Балтийский деловой клуб, Российский союз промышленников и предпринимателей, а также представители оператора информационной системы  ООО «Оператор-ЦРПТ».

Министерство приглашает принять участие в совещании представителей фирм-производителей пива и слабоалкогольных напитков.

Информацию об участниках совещания (наименование предприятия, ФИО, должность, e-mail, телефон для оперативной связи)  просьба направить по адресу электронной почты m.vasileva@gov39.ru либо сообщить по телефону 599-281 в срок до 12.00 часов  03.03.2021. Участникам совещания на их электронные адреса будет направлена ссылка на вход в программу.

18.02.2021