Поздравление Министра регионального контроля (надзора) Калининградской области Е.Б. Серой с Днём работников жилищно-коммунального хозяйства.

Поздравляю всех работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

От вас очень многое зависит в нашей жизни, потому что именно вы следите за качеством обслуживания наших квартир, за порядком и чистотой в наших домах.

Вы ежедневно трудитесь, поддерживая работоспособность всех важнейших систем жизнеобеспечения, создавая уют и комфорт калининградцам.

В этот праздничный день примите искреннюю сердечную благодарность за ваш необходимый труд и личный вклад каждого в эту нелегкую, но ключевую сферу деятельности.

Пусть на вверенном вам участке всегда царит порядок и будет поменьше утомительных хлопот. Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, благополучия вам и вашим семьям!

20.03.2021