Поздравление министра регионального контроля (надзора) Калининградской области Е.Б. Серой с Днём строителя

Дорогие друзья, коллеги, ветераны и работники строительной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Строитель – это важная и нужная профессия, которая многие века пользуется почётом и уважением. Вы создаёте то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни. Работа строителя приносит огромную, неоценимую пользу всем людям.

Благодаря вашим усилиям хорошеют города нашей области и страны в целом, улучшается качество жизни людей. Вы прокладываете дороги, строите качественное жильё, новые социальные, культурные и промышленные объекты, бережно реставрируете старые здания. В развитие своей отрасли успешно осваиваете современные технологии и внедряете новейшие строительные материалы.

Позвольте искренне поблагодарить вас, уважаемые строители,
за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которую вложена частица вашей души и вашего таланта.

Желаю всем достойных проектов и творческих решений, удачи в реализации всего задуманного, смелого покорения намеченных высот, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

06.08.2021