Названы победители конкурса среди государственных служащих

В рамках реализации государственной программы «Эффективное государственное управление» завершен конкурс на определение лучшего государственного гражданского служащего Калининградской области в 2021 году.

В торжественной церемонии награждения победителей принял участие первый заместитель председателя правительства – руководитель аппарата правительства Калининградской области Сергей Владимирович Елисеев.

В этом году в конкурсе приняло участие 15 гражданских служащих. Конкурсная комиссия определила трёх победителей.

Первое место занял Михалев Никита Андреевич, начальник департамента правового и финансового обеспечения Министерства регионального контроля (надзора) Калининградской области с работой «Цифровизация контрольно-надзорной деятельности Калининградской области».

002.jpg

Второе место – у Богдановой Анны Алексеевны, консультанта отдела развития государственной службы Управления государственной службы и кадровой работы Правительства Калининградской области, раскрывшая тему «Привлечение молодых специалистов на государственную гражданскую службу Калининградской области».

003.jpg

Третье место занял Никулин Алексей Владимирович, заместитель начальника отдела анализа и мониторинга жилищно-коммунального хозяйства департамента эксплуатации объектов жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области, представивший на рассмотрение комиссии работу о совершенствовании применения механизма государственно-частного партнерства за счет внедрения модели тарифного регулирования «альтернативная котельная».

004.jpg

Сергей Елисеев поздравил победителей конкурса и вручил благодарственные письма губернатора Калининградской области.

001.jpg

Источник: Официальный портал Правительства Калининградской области