«Публичные обсуждения по вопросам перехода осуществления контрольно-надзорной деятельности на положения 248-ФЗ в части регионального государственного контроля в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории КО. Министерство регионального контроля (надзора) Калининградской области 30 ноября 2021 года в 15:00 часов проводит публичное мероприятие в режиме видеоконференцсвязи на тему: «Публичные обсуждения по вопросам перехода осуществления контрольно-надзорной деятельности на положения 248-ФЗ в части регионального государственного контроля в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Калининградской области».
Приглашаем участников алкогольного рынка Калининградской области принять участие в видеоконференции 30 ноября 2021 года в 15:00 часов по ссылке

19.11.2021