14 февраля 2018 года. Проведение публичных обсуждений правоприменительной практики.

В рамках проводимой Правительством Калининградской области работы по реализации мероприятий приоритетной программы по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» предусмотрено проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики.

Министерство регионального контроля (надзора) Калининградской области 14 февраля текущего года на площадке Калининградской  Торгово-промышленной палаты планирует проведение единого публичного обсуждения правоприменительной практики с участием органов исполнительной власти Калининградской области, уполномоченных на проведение контрольно-надзорной деятельности, с приглашением представителей предпринимательского сообщества и общественных организаций.

В ходе мероприятия планируется обсудить итоги контрольно-надзорной деятельности за 2017 год, особенности правоприменительной практики, профилактические мероприятия, направленные на предупреждение нарушений обязательных требований.

На официальном сайте Правительства Калининградской области, в рубрике «Публичные обсуждения» (по адресу https://gov39.ru/public_hearings) в режиме «обратной связи» представители бизнеса, граждане могут задать свои вопросы конкретному ведомству и высказать предложения по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности.

Начало мероприятия: 14 февраля, 11.00. Место проведения – конференц-зал Калининградской Торгово-промышленной палаты.

30.01.2018